Шахноза Мамадалиева

обязан ли классный руководитель знать где находится ребёнок, если у ребёнка заявление директору?

обязан ли классный руководитель знать где находится ребёнок, если у ребёнка заявление директору по семейным обстоятельствам?

P.S. она говорит, что ей нужно отсчитываться! И обсуждает меня и мою семью за моей спиной!

заявление директору на освобождение на 1 день!

Алексей Коннов

А при чём здесь училка? Это-проблема родителей.

Наташа Щербакова

Вообще-то субординация должна быть соблюдена и не плохо бы поставить учителя в известность. . А клевета и сплетни - это уже из другой оперы..

Дарья

В стране существует закон о всеобщем среднем образовании. Если нет справки от врача Вы обязаны обосновать причину, почему ребенок не учился. А если учитель вторгается в Вашу личную жизнь, то Вы можете его привлечь по- закону. И требовать компенсацию.