Виктор Филин

После смазки подшипника кулера синтетическим маслом prosint 2 2t и включения компьютера стало слегка горчить во рту. Это

Это может быть из-за того что масло испаряется И вообще, опасны ли для здоровья подобные испарения Прошу подойти к вопросу максимально серьезно, ведь на кону здоровье мое и близких. Спасибо.

Ох
Охренеть

да уж, за 15 лет в пк интдустрии такое первый раз слышу, смазал подшипник во рту горчит и в попе чешется, хотя в жизнь все может быть

Анна Разорёнова

Вряд ли, там масла очень мало и испарений меньше.

Димон Быков

ручки-то в рот не совали после работы с кулером? сомневаюсь что что-то будет, ибо сам когда-то ел салат с синтетикой) ) ( отчим забыл на кухне бутылку, а мама перепутала, минут 5 думали почему у нас горький салат и грешили то на лук, то на огурцы)))

Горшков Александр

Да ничего тебе и твоим близким не будет абсолюно.
Ты когда масло в автомобиле меняешь, стоит ли беспокоится людям, которые стоят рядом с включенным автомобилем, что у него испаряется свежезалитое масло и влияет на их здоровье? Я думаю, что мало кто парился по этому поводу, если вобще такие есть
Когда ты только собрал комп, установив новые кулеры и прочее. Ты парился, о том, что из них испаряется масло и прочее? а если в блоке до 6-8 кулеров? Я думаю тоже никто не парится
Может быть излишки и испарятся, но это время будет непродолжительным и париться по этому поводу тоже не стоит.
Такая концентрация испарений в воздухе, если она даже и есть врядли как-то будет влиять на ваше здоровье. Намного больше вреда ты получишь стоя на остановке 10 минут, чем 8 часов за компьютером
Успокойся, все нормально

Aleksey Kiselev

это паранойа:) ) выпей 100 грамм ещё и сушить начнёт