Оксана Мартынова

Израиль-рай для гомосексуалистов, аявил посол Израиля в США Майкл Орен. Откуда пошло"простонародное"название этой болезни?

Израиль является для гомосексуалистов раем на земле. Об этом заявил посол Израиля в США Майкл Орен в ходе выступления на прошедшей в Филадельфии ежегодной конференции гомосексуалистов.

Орен подчеркнул, что представители сексуальных меньшинств являются гордостью для Израиля и важнейшей частью израильского общества. "Гомосексуалистами у нас являются врачи, солдаты, философы, законодатели, судьи, преподаватели", - пояснил израильский посол.

Говоря о том, что израильские власти проводят благоприятную политику в отношении гомосексуалистов, Орен напомнил, что в прошлом году в Израиле проходил всемирный парад представителей ЛГБТ-сообществ, передает ПИЦ.

Филипп Исаевич Голощёкин (он же Шая Ицович-Исакович) .
Еврейский гомосексуальный участник убийства русского Императора с семьёю. Организатор уничтожения трупов, оставшихся от цареубийства и детоубийства.
---------------------------------------------------------------------------

Мецица. Обязательная часть традиционного иудейского обряда обрезания, предусматривающая сосание губами крови, исходящей из места рассечения крайней плоти полового члена.

Денис Зайцев

Читай про Карлсона. Он не только был гомиком, но еще и летающим педофилом. )))

Алексей Кутьев

Всегда знал что многие иудеи пидорасты