Анна Берне

Ребята! Я хочу познакомиться с летчиком -холостяком, желательно военным, есть такой здесь или где мне его найти?

примерно до 55 лет

Денис Кондрат

Тебе то сколько?

Александр

тут и не летчиков-то не найти, тем более свободных в таком возрасте.

Eвгения Сердюк

А парашютист подойдет? Холостяк!

Сергей Романов

зачем там уже физиологически отработанный материал в таком возрасте...

Василий Юртайкин

Он тебя на своём самолёте катать не будет..

Полина Линькова

запишись в отряд космонавтов. там их дофига. не полетишь, так замуж выйдешь

Елена Малыхина

Зачем тебе старый импотент? Найди молодого красавца-мачо.

Се
Сергей

Действующий летчик в 55 лет-это только Главком ВВС наверно.

Мария Фомичёва

Они после 45 в отставку уходят на пенсию.