Vitalie Onceanu

Чего то оживились транспантологи? А где новые технологии выращивания собственных органов из тканей самих пациентов?

Alexey

В далеком-предалеком будущем. Кожу вырастить иногда получается, но ведь на место сердца кожный лоскут не поставишь.

Ирина Бойкова

зубные импланты уже выращивают, там, глядишь, и до ливера рукой подать...

Иван

Пока только лабораторные образцы тканей, органы пока не получаются

Света Светлана

Зачем? У нас на дорогах мяса предостаточно...

Фуад Бушуареб

Они всегда в ожидании дутых сенсаций живенькие.
Новые технологии в масштабе работоспособных органов в будущем.. . и не близком.

Сергей Щербаков

Про такое не слышал.. А вот укольчики по цене 15 000 долларов из неродившихся младенцев, получают в Москве богатенькие пациенты! Аборты за деньги на поток поставлены!