Дмитрий Бабкин

Толерантность (tolerance)-отсутствие нормальной реакции на какое-либо лекарственное или иное вещество. Так это болезнь ?

Мы все время слышим необходимость проявлять «терпимость» , постоянно слышим слово «толерантность» .

Но если мы откроем словарь медицинских терминов, то найдем там следующее определение:

«Толерантность (tolerance) — снижение или полное отсутствие нормальной реакции на какое-либо лекарственное или иное вещество, вызывающее проявление в организме определенных симптомов. Например, толерантность к лекарственному веществу (drug tolerance) может развиться в результате длительного приема какого-либо лекарства. Для достижения эффекта больному приходится постоянно увеличивать дозу принимаемого препарата. Некоторые лекарственные вещества, вызывающие у человека толерантность, также могут приводить и к развитию зависимости от них» .
Отуствие нормальной реакции — вот что такое толерантность. Нормальной реакции на порок, на угрозу демографии, на всевозможные извращения.
Еще лет двести такой «толерантности» и в нашей стране просто не останется людей. Ведь, как известно, от совестливых геев потомства не бывает, как и от геев совершенно бессовестных. Поэтому единственный способ «размножения» для них — пропаганда извращений и греха.

В ПРОСТОНАРОДЬЕ - ТОЛЕРАСТИЯ

Андрей Сергеев

Толе ран - это министр, времен Наполеона, который проявлял невероятную гибкость между своими и иностранными политиками, сделав своё имя нарицательным, гибкое, лавирующее поведение теперь его именем называют и не только в политике, но и в медицине и в ряде еще направлений.

Алтынбек Султанов

мы дружим с мусульманами а они в Европе толерантные. то есть хотят убить но улыбаются. так что разница большая.