Ев
Евгений

Англичане, как правильно перевести? *__*

None of it is fresh. It's all shipped in from foreign places frozen, kept out of the cold chain and then popped back into the customer display units. Don't let Waitrose fool you !!

Ирина Петрашова

Ничего из этого не является новым. Все это поставляется в иностранных местах заморожены, хранить в холодном цепь, а затем выскочил обратно в единицах дисплей покупателя. Не позволяйте Waitrose ты дурак!

Александр Козуров

Ничего из этого не является новым. Все это поставляется в иностранных местах заморожены, хранить в холодном цепь, а затем выскочил обратно в единицах дисплей покупателя. Не позволяйте ты дурак!

Владимир

Ничего из этого не является свежим. Это все доставляется из зарубежа (чуждых мест) в замороженном виде, разморозьте это и затем вставьте (воткните) обратно в обычные (привычные) места проигрывания. Не позвольте Уэйтроуз одурачить вас!