Сергей

оплатила платеж за интернет еще 25 июля, чек есть. , интернет мне вдруг отключили, так как не произведен платеж.

я позвонила в службу поддержки, там ответили, что платеж не прошел, ждите два дня. Ждала. Опять позвонила, сказали звоните где сам терминал. Позвонила, там сказали, что сейчас не работет там что-то и платеж не могут отправить по назначению. Как Вы думаете, поступит платеж? Или кирдык?

Дима Комаров

кирдык если чек потеряете. а так ждите.
а потом если что обращайтесь ОЗПП

Алексей Рубан

Заплати ещё раз. Из другого места. А деньги, если чек есть, вернут.

Митрофанова Анна

плати через инет все моментально продлеваеться максимум 30 мин. ты как моя жена тянет до последнего дня вот и получай проблемы .ты не хочешь жить нормально

Надя

Я думаю если будешь добиваться, звонить, то думаю поступит.) ) У меня тож был такой случай, так я постоянно звонила на терминал и спрашивала.

Олеся Скворцова

Элементарно делается, копируешь на компьютер чек и посылаешь провайдеру, но твоя причина в бесконтрольности при наборе номер договора, наверняка один символ отсутствует !

Дарья

не доверяю терминалам, плачу в банкомате или в офисе