Светлана Климова

Что будет если США надоест чикатся и просто забанит Россию и отключит её от интернета и электронных платежей?

Анна Самохина

Свои включим. нах нам американские!
Зато сколько дураков - эмигрантов останутся без работы по ту сторону океана.... Некого ругать. некого шпынять, не перед кем носы драть и выделываться.. . Клоуны.

Ан
Анатолий

У нас свой интернет и платежи, иначе бы давно дура отключила бы.

Аленка Лысенко

Да ничего, не будет. Сами амеры больше и пострадают.

Юл
Юлия

быстрее свое сбацаем

Ольга Сучкова

Выпутаемся! Первый раз что ли? ! Интернет, конечно, жалко.. . Но жили же без него раньше...

Сергей Катанцев-Черкесский

Ни чего, на улице будем все гулять. И вообще у Росси давно есть свои интернет и прочая бурда)

Ел
Елена

А чё все сервера только в США что ли стоят и больше нигде?

Ирина Сурыгина

Будет наконец ч\бРашка

Валерия Николаичева

хорошо что я в казахстане живу

Екатерина Афанасьева

Ну и славно. Согласна с народом. Тогда у нас будет свой Русский Интернет =)) Нам же лучше будет... и ЦРУ заодно с носом оставим! =))

Наталья П

если ты сам -- из категории "самоубийц". то не считай. что все вокруг разделяют твои взгляды на жизнь и ведение бизнеса !