Н&
Надежда &&&&&&&

Ребята, что придумаем взамен интернета сша? Эту сеть могут отключить. Где мы найдёмся ?

Святослав Коротков

Да ничо, как был интернет, так и останется, просто некоторые сайты и серваки отпадут, Интернет не лампочка, а Россия не Ливия.. . Мы вот к примеру летом комарье мочим и мочим, а их все больше, ну или столько-же, так и интернет, где-то убудет, а где-то сразу прибудет ))))

ОК
Олег Кирьянов

У вас скоро будет чебурашка. Там ток ваши будут, успокойтесь.

Юдина Юлия

начнем больше жить в реале и не компостировать мозги интернетом. Буду спать по ночам и может замуж выйду, чтобы скучно не было по ночам))))

А)
Ангелина )))

Во- первых, никто не может отключить Россиию как локальную сеть.
Во-вторых, если пиндосы - держатели доменов такое сделают, то весь мир поймет, что они следующие и создадут альтернативу.

На
Настя

Это глупые страшилки для оболванивания русских. Сша никогда не отключат нам интернет так как это источник для поломки нравственн и государственных устоев и для разложения нации. Китайцы это давно поняли и закрыли сами свой инет )))

Павлик

уже сказали- рунет

Татьяна Звозскова

Будете в России, между собой препираться, под полным присмотром ФСБ! )))

Н&
Надежда &&&&&&&

нигде. не придумаем

Анна Комарова

Во дворах...) ) Карты, домино, шахматы.. . Интернет по сути это зло! Уже разучились на улице знакомиться - анкету подавай из соц/сетей...)) ) В РФ инет только мешает!