Юлия Рвачева

не подключается интернет. оплата была произведена

Олег Харченко

Звоните своему провайдеру в техподдержку, называете логин и он должен сообщить вам, поступила оплата или нет. При оплате в терминалах или электронными деньгами платёж мог зависнуть, это бывает.. .
Я лично предпочитаю оплачивать в кассе, живому кассиру, и чтоб квитанцию дал, и чтоб подпись стояла.. . Если что, всегда можно предъявить эту бумаженцию.. .
У меня с такой формой оплаты платежи за 5 лет ни разу не зависали.