Владислав Ященко

куда поступить учиться в Европу с наименьшими затратами, желательно на английском языке?

8-10 тыс. евро в год есть, с чего начать, в какой вуз лучше поступить?

Татьяна

Даже если Вы найдете бесплатное образование (а оно таки есть) , Вам нужно будет иметь от 8 тыс. евро в год на проживание в стране. У Вас они есть?

Рамиль Алиев

как уже и сказали самые минимальные затраты- 8 тысяч евро на проживание в год, обучение на английском а не на языке страны как правило платное- еще плюсом тысяч 8, в англии эта же учеба вам обойдется в 12-13 тысяч евро плюс 8-10 на проживание