Ее Е

помогите. у меня карточка мастер кард, как узнать код безопасности, с другой стороны вообще нету цифр только спереди

Юлия Родионова

это электронная карта - у нее CVC нету, платить в интернете ей нельзя

Иван

Она не предназначена для расчетов через интернет.

Дмитрий Лаврентьев

не на всех картах есть коды безопасности

Миргул Торобаева

соглашусь с предыдущими отвачающими, так как эта карта не расчитана на расплату в интернете

Александр Скворцов

Нижняя надпись: "Valid only where MasterCard Electronic is accepted" переводится "Действительно только там, где принимают MasterCard Electronic". В основном для расчетов принимается Visa.