Иван

Как добавить в PayPal код безопасности CSV, если на моей дебетовой карточке VISA ELECTRON его нет ни спереди ни сзади?

Живу в Эстонии.
Есть карта Банка Москвы, где есть этот код, но я не могу пополнить на ней деньги из Эстонии.

Денис Рыжов

Ваша карта не подходит для PayPal.
VISA ELECTRON используется для расчета за покупки в магазинах и снятие наличных денег с банкоматов, для покупок в интернете не подходит.

Ирина Заровная

не может быть. у меня тоже дебитовая и с пайпай работает.