Светлана Пурыгина

написал жалобу Президенту на преступление против правосудия. направили в Генпрокуратуру. 2месяца нет ответа. Что делать

Вероника

Документы до президента с такими обращения вообще не доходят - это так для информации ...все такие вопросы рассматривают комитеты при правительстве - лучше обратится к юристам ...

Лина Галкина

забить. в любом случае президенту пох

Ярослав Данилюк

у нас есть правосудие???

Виталий Старостин

Обещанного три года ждут на четвертый прощают. Вы еще верите правительству и в правосудие. Завидую вашей чистоте и наивности

Александр Стадников

НАш президент ничего не решает, Он далёк от народа и его проблем, Президент в России это просто руководитель клана .захватившего предприятия и выкачивающий из него бабло Всё ,вхто он делает в стране, всё для себя и родни. Если и придёт ответ то ты сильно удивишся, когда эта же прокуратура пошлёт его куда подальше, а тебя начнут гнабить. Я это уже проходил. У меня наш прокурор сказал Путин далеко, а мы здесь я здесь президент, а Пукин в Москве

Аня Алексеева

Обратитесь ко всем партийным лидерам за помощью. Они должны направить Ваше обращение тому, в чей компетенции данный вопрос. И Вас известить течении недели, о том, кому переслали Ваше обращение.

Саня Яшин

2 месяца это отнюдь не много. если вопрос серьезный-то и полгода не много.

Олька Амелина

попробуй написать еще одну. может там со связью проблемы были. ведь не может быть, чтобы президент не прочел жалобу василия киселева.