Катя Katena

куда можно написать жалобу на школу

Анастасия Соболева

В РАЙОНО пишите.

Екатерина Турчанина

да прямо на стене школы напиши жалобу...)))

Tatiana R

Смотря на что именно жалуетесь.
Можно в Управление (Департамент) образования, можно в Рособрнадзор.
Если жалоба связана с качеством обучения.
А можно в Роспотребнадзор. Если предполагаемые Вами нарушения связаны, допустим, с качеством питания в школьной столовке или антисанитарных состоянием туалетов.
По всем правонарушениям - в полицию или прокуратуру.

Алишер Нарматов

Директору напиши! 😄

Мария Зверева

Никуда. Иди учись!

Анастасия Клименко

В (Районные Отделы Народного Образования ).

Ирина Фёдорова

в министерство образования

ОК
Ольга Кулясова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - (звёздочку удалить) - Демократор - это площадка публичного и открытого взаимодействия граждан и органов власти.
http://letters.kremlin.ru/ - отправить письмо призиденту

Mirlan Koshokov

На всю? ..На бумаге разоритесь ...Выбирите кого нить несколько и клепайте на них в РОНО, им за разборки оклад платят

Анастасия Кулеева

В департамент образования