Макс Толокин

Как можно найти одинокую пенсионерку, у которой не так давно - в течение последних лет шести - умер сын?

Наверняка такая женщина одинока и находится в трудном материальном положении.. . Я готова помочь ей всего лишь за то, что она признает моего сына своим внуком, чтобы мы могли получать пенсию по утре кормильца. И она получит определенную суму за эту услугу, и нам хорошо....

Для интересующихся: квартира меня не интересует - мне нужно только пособие.

Евгений Адамов

Хотите заменить? .
Или выдать себя за невесту?..

Виталий Соснин

А как же анализ ДНК на отцовство. Ведь его придётся делать, т. к. это единственность доказательство.

Сергей Колотилов

ты че аферистка?

Наталья Снеткова

а квартира вас интересует?

Иван Шилович

Корыстные цели преследуешь. И это плохо