Алексей Пискунов

почему холодные и гордые девушки и парни, не уважающие противоположный пол....

не знающие что такое называть свою девушку или парня либо супруга или супругу ласково по имени, любя, как правило всегда пользуются спросом среди противоположного пола, зачастую с легкостью женяться или выходят замуж!?

Ольга Тимошинова

К сожалению, таких сейчас большинство. Они просто сходятся друг с другом по идентичности. Но это не то, к чему надо стремиться или завидовать. Бедность это и пустота.

Юля Яковлева

Ну скажем не всегда и не у всех. Я например е5сли вижу хорошенькую девушку сначала её анализирую. Если она хотя бы матом ругается то лично для меня интерес к этой девушке сразу угасает. Ибо это говорит о её необычайно богаом мире и ограниченности. Такому человеку сказать люблю и всё такое как раз плюнуть. Стало быть девушка ненадёжная и ограниченная, а значит не достояна внимания.

Евгения Семенова

Много снега.
Плохой климат.

Alexandr

никто не любит сопли, эти жеманные мальчики или ноющие девочки приедаются.

Александра Мирошникова

пфф, до поры до времени...

Natalia Smodleva

Зато потом часто у иаких супруги начинают искать любовь и ласку на стороне...

Илья Зубов

Азарт. Инстинкт завоевателя. Желание "растопить"холодного человека, сделать то, что другим не удавалось.