Анна Ковалькова

Был недавно случай, когда женщина открыла огонь из травматического оружия. Кто знает причину конфликта?

Azamat Musoev

Моча в голову ударила. .
Явно неаддекватная девушка, произвела несколько выстрелов в лежащего человека. Потом ее друзья добавили ногами.
Самое смешное - утверждает, что этот кавказец по имени Иван Белоусов, напал на нее..

На
Наталья

На неё напали и пытались изнасиловать.

Евгений Терешонков

это про тп лоткову? ее дружки-придурки разгуливали с туристическим топором на поясе. гопы у них его отобрали. лоткова стреляла в спину. вот собственно и все.