Александр Джамалов

Отличник Сергей Гордеев открыл огонь Зачем и есть его фото ?

Лёня Быченков

У него проблемы с психикой.

Алена Каплун

СУдьба евсюкова не давала покоя его Отцу Фсбшнику

Елена Харитонова

Хотел доказать, что зло сильнее добра.

Айна Юсупова

У человека - повышенное чувство ответственности за оценки. Не случайно в СМИ сообщалось, что конфликт возник из-за четвёрки. Это ведь на самом деле может быть именно так! Не то чтобы самому Гордееву так нужна была пятёрка. Просто он должен был показать дневник, в котором пятёрка, иначе его пристыдят. То есть родители перегнули палку со строгостью. Можно провести художественную параллель с фильмом "С меня хватит".