Роман Чеберя

Расскажите кто отдыхал в Турции, про все тонкости перелета, заполнения бумаг, перевоза вещей, обмена валюты,

если золото там куплю или вещи, нужно ли заполнять декларацию?
Как долго происходит регистрация перед полетом?

Светлана Агапова

Регистрация проходит как обычно, билет, таможенный и паспортный контроль, времени хватит на дьюти -фри. Золото можете на себя надеть, на вещи можно в магазине взять чеки, но обычно ни до чего не докапываются, чистая формальность. Никогда ничего не заполнял, а валюту минимум можете поменять в аэропорту, остальное на месте.