Марина Шкляева

с чем связана похожесть кулинарных традиций Турции, Болгарии, Греции и Черногории? помогите пожалуйста

На
Наташа

С тем, что они были под властью Османской империи. Естественно, что у этих народов осталось мало своеобразия - грубо говоря, их
имели и физически, и морально. Вот и отуречились:)) ) elveda, Rumeli!

Al
Aleksandr

Вспомните Османскую империю - все они были ее частью.

Denis

с географическим положением

Марина

Так исторически сложилось

Ва
Валидол

наверное от того, что они находятся в одном климатическом поясе)) )

Елена

Балканская кухня-много мяса овощей сыр вино !