Ирина

кароче) че и как поговарить с родителями чтоб разрешили уехать работать в другой город???? помогите!!!!

Игорь Гусев

Попробуй исходить из того понимания, что для твоих Родителей в первую очередь важно.. .
За какие ниточки души дёрнуть и на какие убеждения надавить - это искусство. -)

Татьяна Самошина

Скажи что ты уже не маленький, и уже совесть не позволяет сидеть у них на шее пора бы и тебе помогать родителям!!!

Александр Сизонец

Просто скажи что купил билеты, через два дня уезжаешь. Только перед тем как уехать следует найти работу...

Сергей Качалов

Убедительные доводы привести, но для этого нужно самому знать как можно больше о той работе и им рассказать.

Женя Нуянзов

а твое решение хорошо обдумано?

Ар
Артур

Да, скажи, что ты уже большой мальчик и пора тебе жить отдельно.