Руслан Измайлов

Где найти лопату из карбонового сплава, с (полу-) автоматической регулировкой угла наклона ноги и системой блокировки?

Елена Емельянова

Вау!! ! Что курили?

Евгений Борецкий

Вот вам лопата с вертикальным взлетом.

Мария

да не ...
такой нету сто пудов
сейчас и советской из нормальной стали не найдешь
... а как бы хотелось чтоб была такая и резала без проблем ровными пластами хотя бы известняк )))

Вячеслав Юрьевич

в НИИ космологии обратитесь. может кто из инопланетян обранил при побеге нечто подобное))))

Вячеслав Жуков

Экономичнее таджика нанять пожизненно.

Юлия Нэш

Углепластик, или «карбон», представляет собой композитный материал. Обладает достаточной прочностью, но при этом хрупок, дорог и труднотехнологичен. Боится точечных ударов.