Павел Сметанин

течет вода с ванной с угла на пол. Есть ли какие-нибудь бортики и где их купить?

вот сюда что поставить? в строительный заходил, говорят ничего нет

Лена

Сначала надо силикон купить, потом уголок со впаянной резиной - в магазинах сантехники продаётся. Наносите силикон на уголок, и приклеиваете его на щель. Придавить, лишнее вытереть. Ждать пока высохнет.

Мария Чиркова

Есть бортик на ванну только у нас. Водозащитный, водостойкий и не желтеет со временем. Гибкий ПВХ белый с позолотой, предотвращает стекание воды с ванной по краям. Как раз для вашей проблемы. Клеится на силикон и все проблемы решены. Часто даже повесив шторку, эта проблема у вас не уйдет без бортика, так как вода течет непосредственно по краям ванны, а у кого округлые края, то прямо по силикону по бороздке стекает на пол. ТОРОПИТЕСЬ, ОСТАЛОСЬ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСВО! МЫ КОГДА ТО ТОЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ И благодаря ему, все удалось решить.

Если у Вас течет вода по краям ванной (а именно стекает по боковым коротким краям ванны прямо на пол, например когда вы моетесь или когда моете ванну и бортики и тд) ,( У вас все заделано силиконом, но прямо по бороздке и краю ванной все равно льется вода на пол, не мучайте себя и установите такой великолепный бортик) . Если вам надоело вытирать тряпкой воду и вы не знаете как решить эту проблему, то вам просто необходим наш бортик на ванну, который придаст ей изысканность и избавит вас от проблем. Даже если края ванной округлые и по бороздке стекает вода, то при установке бортика там аккуратно в ямочку заделается силикон между бортиком и ванной и течь по краям перестанет. Переустановыть ванну по уровню или поднять внешний край ванной не поможет и лишние проблемы. Бортик предотвращает стекание воды с ванной на пол . Если нужно, то поможем установить. На последнем фото показано как смотрится со складными стеклянными шторками.

Водозащитный бортик округлый для ванны или душа, или душевой кабины, монтируется ( клеится ) на край ванны ( или на пол для душевой ) и не дает воде стекать на пол по бокам ванны ( или вытекать за пределы душевой (для кабины ) . Бортик на ванну ( на край, на переднюю часть ванны ). А так же придает ванне изысканный вид и украшает ее. Подходит для любой ванной с любой шторкой от стеклянной до тканевой

Жанна Ямбаева

Есть лента-бордюр. Самоклейка. Одной половиной липнет к ванне, второй - к стене.

Инна Жуманиозова

У меня такая же проблема. Не понимаю как бортики могут ее решить, ведь будет проблема в соединении, вода дырочку найдет. Мы покупали уголок ещё хуже раньше можно было ведро подставить, а теперь по стене прямо сочится. подкажите, вы нашли способ?

Михаил Панов

Да! Тоже задаюсь этим вопросом. Попадает вода между шторкой и стеной!

Вася

Есть, всё есть. В хозяйственных магазинах.

Юлия Чивилева

Если шторка не помогает, выход один, устанавливайте дверцы:

Ст
Стасик

ть, Вам нужен специальный бортик на ванну, он очень красивый и решит все ваши проблемы и вода перестанет стекать на пол. Если вам ещё нужно, то пишите на почту lybaomega@mail.ru. мы своё время взяли больше за границей, так что помогу. А так их нигде нет, я из Санкт Петербурга, но если что могу в другой город по почте отправить. Могу прислать фото своей ванной с этим бортиком. У меня уже три года стоит и как новый. Супер вещь.

! Это полезно! РедактироватьОтветитьОтветить с цитированием

Виктория Бирюкова

И что, какое решение нашли? Поделитесь

Анна Никуленкова

Может помочь ПВХ-профиль из Леруа (на сайте Арт. 11394068), стоит 94р в магазине. Есть разные. Выше фотки прикладывали как его можно крепить