Анна Рыжкова

Если бы вы узнали, что открывается какой-то новый магазин обуви...

какого цвета логотип и цветовая гамма магазина у вас представилась бы в голове?

Ирина Овчарова

никакая. Серые ряды полок и неимоверная тоска

Мария Козлова

черный и малиновый. действительно привлекательный для женщин

Елена Данилова

черный и розовый

Ирина Петрашова

А мне представляется красны и чёрный, может быть роза или мак.

Марина Прояева

Ярко Салатовый (Бирюзовый) + Белый, или Бледно Фиолетовый + Ярко Желтый. Блин.. . почему у всех ЧЕРНЫЙ-РОЗОВЫЙ (КРАСНЫЙ) ? Какие-то определенные ассоциации с обувными?