Юля Шабанова

У любого человека есть естественная необходимость верить и пока он ее сполна не осуществит его не переубедить?

Михаил

Слабый физически - идёт качать мышцы в спортзал. У этого нет выбора

Незнающий идёт либо УЗНАВАТЬ, либо ВЕРИТЬ. А тут есть выбор.

Потому, веру выбирают как спасательный круг, а не как естественное. А желательно бы научиться плавать и круг этот оставить на берегу.

Мария

Что-то Я не замечала за собой потребности в подобной "естественной необходимости" )

Андрей

Вас разве можно переубедить, что вы не сын своего отца? Так и верующего не переубедить, что он сын Божий, от Бога рожденный и требует духовной пищи свыше. Не лишайте их. не разлучайте с Отцом небесным. а то виноваты будете.