Па
Павел

Мужчины, что вам нужно, чтобы в семейных отношениях вас никуда и ни к кому не тянуло, кроме как к НЕЙ, т. е. - домой?

Ал
Алексей

На этот вопрос не возможно дать однозначный ответ. Часто бывает так, что человек из соображений совести не позволяет себе что б его куда то тянуло. Он остатся верен семье. Но ведь никто не знает и не узнает, если он не даст повода о себе думать иначе. Самое главное то, что между мужчиной и женщиной настоящее чувство любви и взаимопонимание.

Олег Мартынов

ну моего мужа после любого секса и любых отношений на стороне всегда тянет домой ))

Кирилл Романчук

Я не мужчина, но уверена, что они и сами не знают ответ на этот вопрос.

Нина Рябко

На самом деле все гораздо проще, чем Вы, женщины, себе представляете. Думаете, у нас список требований огромный? Нет! Нужно просто:

1. Быть верной своему мужчине.
2. Не истерить. Хотя иногда это даже весело и придает эмоций, позитива отношениям.
3. Говорить о деньгах с мужчиной. На эти вопросы нервно реагируем мы, например я. Потому что тогда сразу можно подумать, что женщине нужно деньги. Что, собственно, так и есть (для 90% женщин в наше время) . Женщины выбирают сейчас мужчину по размеру кошелька. Я не про всех конечно.
4. Уметь готовить, куда без этого. .
5. Уметь хорошо вести хозяйство в целом.
6. Не манипулировать (!!) сексом. Иначе есть простой выход — мы просто ИЗМЕНЯЕМ и хуже от этого делаете Вы себе.

А вообще пунктов буквально 10, это совсем немного. Учитывая, что соблюдать их не сложно по сути.

Ал
Алена

Всё очень просто. Я должен любить эту девушку. Остальное - не важно. Если у меня нет к ней любви, то хоть 100 пунктов соблюдай, я её оставлю. Если конечно, она не запрёт и не будет держать на привязи:))))

Алексей Пономарев

уже писал.. . повторяться неохота. . да и спать пора...

Анжела Сантьяго

что за намеки))))) )
мозги конечно нужны и совесть)

Егор Заводнов

"Сколько волка ни корми... "