Ann __

Можна ли пересылать паспорта по России если нет почему (желательно по кодексу РФ) Заранее спасибо

Людмила Базлина

открой паспорт на двадцатой странице и почитай. - Извлечение из положения о паспорте гражданина РФ. вот тебе и весь кодекс. ты его хранить обязан, а не посылать чёрт те знает куда.

Инна Зудина

можно-ценным письмом

Клавдия Фурсикова

прочитате "Извлечение из Положения о паспорте гражданина РФ" и все поймете.