Aлиза Чынгышбаева

Помогите пожалуйста вычислить корпус для сабвуфера kicx qs-380, размер короба желательно максимальный для ваз 2106

Леха Каурцев

Скачай в инете проги, их полно, и вычисляй бога ради: ) на басс клубе посмотри еще, там должны быть варианты под него. Или попроси кого нибудь там же, может рассчитают. рублей 200перечисли за счет кто посчитает:) никто тебе не будет считать бесплатно. Какой моник ставить буш ставить на него?