Сэйлар Мун

Привет! Делаю ремонт ДВС ОКА, купил в магазине комплект кореных оказалось что все нижние без отврстий это так надо?

Галина

а зачем они

Андрей

...может верхние шатунные? Так они там и не нужны - только давление снижают

Натали Демина

Муж говорит, что если в "постели" есть отверстия, то и в подшипниках отверстия должны быть.

Юлия Тимофеева

А зачем на нижних отверстия? Смазка с верху из блока поступает.