ОК
Ольга Криницкая

Хочу купить машину, находиться в Белгороде, стоит на учёте в Чечне, могу ли я поставить на учёт в Белгороде не выезжая

в чечню.

Николай Гуляев

Можно, но долго и геморроидально, пока запрос в Чечню и обратно пройдет

Роман Постричев

Ссышь к чеченцам ехать а?? =))

Ма
Мария

Можешь. Заключаешь ДКП с продавцом и идёшь в РЭО, сдаёшь там номера, а они сами снимают машину с учёта и после этого регистрируют на тебя. Правда, времени уйдёт порядочно, пока обычной почтой они отправят документы с номерами и получат обратно. В это время ездить не будешь.