Алексей Карташов

как понять типо я не человек а сущность? мне один кармолог хилолог сказал. мне кажется это бредятина.

Anton Mironov

любое живое существо на планете Земля является некоей сущностью. Это бросто выражение по принципу: масло масляное. Особенно мне понравилось определение специализации: кармолог-хиролог.... Потрясающе!

Андрей Петухов

может он имел подселение сущности в вас