Александр Лазарев

К чему снится пуля, нашел пулю и её зажег она полетела к чему это?

Катюша Шмакова

Как правило, пуля весит 9 граммов, вы можете не задумываться об этом, но ваше подсознание посылает вам этот аллегорический сигнал и рекомендует обратить внимание на то, что творится вокруг вас. Если во сне пуля попадает в вас и ранит, то это явный признак того, что вы оказались, сами того не желая, в гуще событий. Если рана сильно кровоточит, то вам нужно спросить совета у начальства и попросить его прояснить обстановку. Если крови нет совсем, то вы должны действовать самостоятельно и никому не доверять. Если стреляете вы и пуля попадает в человека, то в реальной жизни вам следует проявить настойчивость и перейти в наступление. Чтобы понять, во что вы оказались замешаны, активно действуйте, назначайте встречи на 27 и 9 числа, а все сведения, полученные вами 18-го, скорее всего, окажутся ложными. Видеть пулю, валяющуюся на земле или попавшую в стену, - это знак грядущей беды. Наверное, вы упустили из виду что-то очень важное, в сентябре вы узнаете, в чем заключалась ваша ошибка, однако вряд ли сумеете поправить дело.

Татьяна Сафрина

вас ждет испытание в жизни

Милена Илюшина

....пуля- предмет предназначенный для быстрого поражения цели, но пуля без механизма, точнее без автомата не имеет смысла- в ваших руках окажется какой то довод, повод, причина. Которую вы не сможете использовать по назначению ( возможно решить положенным путём- у вас нет автомата).... вы используете этот повод иначе- вы раз зажжёте конфликт ( это не правильное использование пули как решение проблемы).... и это примет свой ход- пуля полетела.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ