Михаил Якунин

ззабыл пароль четырехзначный, ннемогу вспомнить! ! помоггите! ! на триколор тв! помогите беддному человеку

как? 😄

Елена Кузнецова

Заводской 0000, а если сам ставил.. . то пробуй сбросить на заводские настройки.

Ольга Зайцева

скинь настройки ресивера.

Nicole Mmm

Можешь попробовать свое счастливое число ввести ( у меня, например, это 13, а раз пароль 4-хзначный, то ввести надо как-то так:
1) 0013
2) 1300
3) 1030
4) 0130
5) 0103 и т. д.)