Ольга Кожевина

Как можно взломать 4-значный пароль? (на триколоре пароль блин забыл, не могу вспомнить)

или может быть есть другие варианты? мне лишь бы узнать паролик блин долбаный!!!!

Александр Астахов

Снеси настройки до базовых, заодно и пароль слететь должен.

Толкователь Снов

Если вы забыли PIN-код, нажмите на пульте по очереди кнопки Menu – «Статус» - белая – 9 – желтая – 4 – красная – 8 – 7 – 3 – 5 - зеленая.