Юльчик

Можно ли очистить стекло авто от попавших иск болгарки

Nikosgr Ang

Самый сложноустраняемый дефект на стекле - это окалины. Как правило, летящие искры, от сварочного аппарата или "болгарки" проникают в стекло как в масло, на глубину от 30 микрон до 1 мм. Здесь очень важна толщина стекла. В любом случае, устранение окалин - один из самых трудоемких процессов. К примеру, полировка 1 м2 стекла с окалинами занимает от 2 до 4 дней, при этом определенная волнистость в любом случае гарантирована.

Анастасия Чиркова

Нет это бесполезно, и самое плохое то что стекло скоро начнёт ржаветь ведь там вплавнеы кусочки металла. У нас на СТО за такие вещи бьют по ластам, и за свой счёт шеф затавляет поменять клиенту стекло даже не говоря клиенту ни чего.

Алексей

скорее всего они вплавились, поэтому врядли.

Елена Колесник

отличный вопрос. вот был бы чудо состав который выводит царапины, обжоги и так далее

Sergey

смотря какая задача и ситуация - если накосячил - бери шпатель и брей - окалинки будут сбиваться с музыкой, как только музыка прекратиться - значит окалин уже нет. В боковых и задних стеклах дальнейших проблемм не будет, а вот в лобовом могут быть дальнейшие проблемки - будет казаться, что дворник не супер чистит стекло от маленьких точечек грязьки - а это они в гнезда от окалинок забиваются - но в среднем случае - все нормально бывает