К*
Катерина***** ***

в каждом человеке есть что то... что оттолкнет...)... вот в вас что есть отталкивающее?)... во мне так характер)) ; здрасти)

Юля Богданенко

а во мне всё)))

Ирина Архипова

а я могу и врезать просто так.... наверное это)))

Владимир Веретенников

во мне ...и не только характер

Владимир

Отталкивать нельзя. Можно только отодвигать.

Евгений Шалов

как всё запущено ))... у меня только несколько черт )

Привет )

Bakhtiyor A.l.

А мне мыцца лень. . Помоишницу мне нада ! ))))))

Анастасия Ковалева

Ну, это наверное я не смогу адекватно ответить)))) )

Ляль... во мне столько недостатков... уууу)))))) )

Приветик, Красотка))

Евгения

А я не знаю, что во мне отталкивающее, вот в коллективе, например, 150 человек, все отлично ко мне относятся, и я ним.. Кроме одного человека. Моего непосредственного начальника. Вот кого не люблю... и она меня.. . Что во мне такого, что ее оттолкнуло- не знаю, надо будет у нее спросить. Может быть мое нежелание ей угождать, подхалимить.. Впрочем, не любят ее все.

Катя

мне никто об этом не говорил...)))

Ирина

да как то затрудняюсь ответить...))

Tonny

Вчера поняла что я не воспитана ...навязчива и вообще легкодоступная ((((((