Игорь Папко

Вылез таракан мадагаскарский из коробки, где его искать, где чаще сидит

Дина Колпикова

в Китай убежал, ищи нового.

Алёна

я вам сочувствую, боже.. какой кошмар. Таракан в щель залез, разумеется, а щелей в доме уйма.
Надейтесь, что она была не беременна. По-моему, мадагаскарские тараканы живородящие.

Сергей Сенченко

Да куда угодно)))

Тема Галий

Приманки поставь, липкие ленты и корм на них может поймаешь .

Светлана Агапова

Эм.. Может куда то убежал, спрятался...?

Ап
Апроо

под мебель)

Борька Богдан

Да из квартиры мог выползти) Сочувствую вам (

Людмила Фоменко

вот из за таких как вы (из коробки убежал) у нас в доме эти огромные тараканы!

Оксана

Убежал?!.. хмм... да уж.. не хотела бы быть я, вашей соседкой!: ) Ваш тараканище побежал, погулять в далекие-глубокие, щели и трещины!... Может вскоре, вам взамен прибегут еще больше таких же тараканов... ждите...:)

Роман Гусев

у меня тоже сбежал... мы и лакомства его любимые по квартире разбросали, и к соседям ходили... Нашли только через год уже, к сожалению трупик нашего Платона - залез в плохо закрытый чемодан и выхода не нашел (((((