Eugene Lemekhov

В какую воду сажать живые водоросли? В уже отстоянную, или же можно и в только налитую, и пусть приживаются и заодно отс

В какую воду сажать живые водоросли в аквариуме? В уже отстоянную, или же можно и в только налитую, и пусть приживаются и заодно отстаивается?

а что делать если мне сегодня их привезут, а вчера вечером я только воду налил?

Вера

обязательно отстоянную...

Хочу Секса .......

после того как налили воду должно пройти два дня перед тем, как сажать водоросли, потом еще 5-6 дней и можно запускать рыб

Елизавета Иванова

Водоросли не сажают-сами вырастут. А вот высшие растения в принципе можно сажать сразу, если речь о запуске, температуру только подгоните до нужной при заливе емкости.

Ир
Ирина

Вода за ночь нагревается и уже можно растения высаживать