Ольга Москвитина

ветеринары, дайте пожалуйста советы!! ! общество по защите животных, даёт интервью в местную газету с обращением к жителям

к жителям следить за своими подопечными, давать во время таблетки от зачатия деток )))

сколько нужно давать какого лекарства, противозачаточное, а то принесут этих котят щенков под ворота домов, подъездов или просто в угол кинут

потом начинается отстрел, караул.. .
надо быть в ответе за тех, кого мы приучили.
спасаем от отстрела, девчата возят стерилизовать, отмывают и отдают в хорошие руки.

Ильнара Насырова

от таблеток развивается онкология у животных. кастрируйте или стерилизуйте.

Мaрия Румянцeвa

Поддержу, онкология будет только так ...Только операция .

Татьяна ***

Что за бред, никто не советует давать таблетки от зачатия, хотя бы потому, что для животных есть только капли. К тому же прекрасно известно, что из-за них онкология развивается очень быстро, к 2м годам у кошек уже такие опухоли, что нормально вырезать нельзя, всё равно метастазы дают.
Нужно стерилизовать животное, а не мучить всякой химией.

Ирина Якунина

А лучше обратиться к ветеринару в клинике, вы же не знаете кто сидит по ту сторону экрана) насоветуют вам)

Дима Шишкин

кастрировать и стерелизовать!