Зарзабон Зарзибон

Дайте пожалуйста совет, а то уже страшно даже

Вот сегодня приобрела йоркширского терьера 6мес., кобель. Есть все документы, приобрела у за волчицы. такой вопрос как я выхожу с ним на улицу он теряется в пространстве., как только видит людей идущих рядом, он берет и идет с ними (,А дома постоянно ходит за мной, я на кухню, он на кухню, подскажите пожалуйста в чем проблема? (

Сергей

У вас собака только первый день, с чего такая паника? Привыкнет. Пока что выгуливайте только на поводке

Дима Царев

Не привык к Вам еще. Дайте ему время и он не будет от Вас уходить.

Дмитрий Ч

он ещё маленький!.. для улицы шлейку!!!. а то потеряете...

Елена Матвеева

ещё не привык к вам

Анатолий

Покупать щенка надо в2 месяца.

А*
Агата ***

В том что надо к кинологу, он ищет того хозяина которой был с ним до 6 месяцев . Идите к кинологу с ним он подскажет как сделать что бы собака к вам привязалась больше .

Светлана Тазина

ничего страшного это собака она всегда идет за хозяином куда он туда и она, а на улице она теряется надо гулять там где мало людей.

Лилия Павлова

Он маленький. водите на поводке. Все зависит от воспитания, а не от документов.
Ходит за вами, думает, что вы-мама.

Елена Мурзова

В том, что он маленький и ему страшно одному. Я в зоомаге работаю, насмотрелась на таких малышей - это обычное поведение. Не водите его без поводка, шлейку и рулетку купите, он никуда не уйдет, будет видеть, что вы всегда рядом и нервничать постепенно перестанет)

Анастасия Лебедева

Поводок или шлейка - залог безопасности для выгула любой собаки...