Николай Прозоров

а вас не пугает когда девушка с видом нимфетки говорит как путин? или как робот какойто? ? на аватарке типа

дитё а как рот окроет---оборотень нерончтного пола. НЕ ПУГАЕТ КОГДА ВНЕШНОСТЬ РАСХОДИТСЯ С МОЗГОМ? ? ИЛИ ТАМ СТОИТ БОЛНДИНОЧКА С ЧУПА ЧУПСОМ.. А КАК ЗАГОВОРИТ ВСЁ ХОТЬ НОГИ ДЕЛАЙ? КОГДА СТРАШНАЯА ДУША ДОБРАЯ ТО ВРОДЕ НОРМАЛЬНО А КОГДА НАОБОРОТ....

Ан
Анжелика

По-моему ты мужик тролль.