Владимир Горицин

какие виртуальные музыкальные инструменты (программы) помогут заменить струнный аркестр в композиции?

Смысл таков - есть к примеру музыкальная композиция из ударных, баса и двух гитар.
Хочется в нее добавить объема и мелодичности за счет струнных.
Какие программные продукты и/или синтезаторы вы посоветуете?

Интересует не когда одна скрипка или виолончель.. . а так чтобы на фоне было впечатление что ну как минимум квартет или квинтет подыгрывает. .

в наличии есть Novation Impulse 61, NI Maschine, Logic Pro, NI Komplete (практически со всеми паками инструментами)...

рабочий комп - Maс.... соответственно буду признателен за рекомендации которые есть под MacOS....

Вусал С

Edirol Orchestra