Cvetic B

Подскажите где скачать самоучитель игры на 6-тиструнной гитаре. Начинаю с нуля. Буду очень благодарна.

Константин Кирюшкин

Я учусь по ютубу. Там есть, и качать не надо. Учи аккорды, потом простые песни ищи, и там же ютубе смотри разбор этих песен.

Мария Кабанова

http://www.youtube.com/user/CifraClub?feature=chclk Эти ребята меня всему научили у ник уроков до х.. я ниважно чё они говорят главное смотри как показывают....самый тупой чайник поймёт

Игорь

guitarlesson . ru хорошие ребята.

Константин Чернышев

Посмотри на свой страх и риск здесь