Дмитрий

вопрос к курсовой,помогите пожалуйста!! Возникновение панковского движения?именно возникновение

Princessochk

Панк, панки, панк-рокеры (англ. punk) — молодёжная музыкальная субкультура, возникшая во второй половине 1970-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии.. .
Группа «New York dolls» заложила основы панк-рока еще задолго до появления этого термина.

Смотри реферат ПАНК КАК СУБКУЛЬТУРА

Lemand

ищите в истории "sex pistols"! это с их подачи началось!)))