Tata Tata

Скайп требует оформить подписку на скайп премиум иначе по истечению 7 дней заблокируется видеосвязь. Она платная.

Подписка платная. Что делать?

Елена Шаломеева

ничего не удаляй . все правильно он требует, видеосвязь между 3 и больше собеседниками платная . бесплатно ты можеш только с кем то одним говорить. он требует просто потому что был включен пробный 7 дневный период

Болуш Кадыров

У тебя скайп какой-то левый, у меня ничего не требует.. .
там скорее всего реклама аля Deal Off

Оксана Чернышева

удали этот скайп к ЕМ и вычисти от её следов весь комп. потом снова загрузи скайп только с офицального сайта