Танюшка Бахвалова

Люди подскажите... у меня ipod touch 2g...я не могу записать на него игры... я подключил айпод к компьютеру, зашел в айтюн

..у меня ipod touch 2g...я не могу записать на него игры... я подключил айпод к компьютеру, зашел в айтюнс, зашел на свой аккаунт, зашел в itunes store...я уже до этого скачал себе Fruit Ninja, бесплатно... потом захожу в программы и перетягиваю иконку на айпод (он подключен по usb шнуру к компу) , после этого пишется, что идет синхронизация, но после ее завершения иконка с айпода пропадает... скажите что делать... айпод купил недавно (((

я его не прошивал... это обязательно нужно делать?

Atosik

пользуйтесь айтулс, а не айтюнс