Extra Player

переведи пожалуйста:

Write 5 questions you would like to ask about your favourite kind sport. Do you friends know the answers?

Se
Serega

Напишите 5 вопросов, которые вы хотели бы задать о вашем любимом виде спорта. Ваши друзья знают ответы?

Андрей

Напиши 5 вопросов которые ты бы хотела спросить о любимых видах спорта. Твои друзья знают ответ?

Игорь

Написать 5 вопросов вы хотели бы спросить о ваших любимых спортивных рода. Ваши друзья знают ответы?

Сл
Славик

Написать 5 вопросов вы хотели бы спросить о ваших любимых спортивных рода. Вы друзья знают ответы <-----ето все переводчик

Александр

Напишите 5 вопросов, которые вы хотели бы задать о вашем любимом виде спорта. Ваши друзья знают ответы?

А без ошибок переписать слабО было?