Саша Topsecreat

классуха хочет перевести в другой класс из-за плохой учёбы без согласия родителя-это возможно?

Елена Липатникова

Она не имеет таких полномочий. Это дело администрации.

Александр Вяткин

нет, у нас тоже был мальчик и го хотели перевести в другую школу но мама дала отказ и его не перевели !

Ге
Геннадий

Нет. Но другой класс скорее всего послабее и в нем вам будет проще учиться - не просто так же она хочет это сделать.